3960 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 396

O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Sonnige Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,56
Kaufpreis
950.000 (13.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

AIGNER - Zum Selbstbezug im Biederstein: Reizender Altbau mit 3-Zimmern und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
78,64
Kaufpreis
950.000 (12.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen

Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
950.000 (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

ATTRAKTIVES CITY-APARTEMENT // MITTEN IN SCHWABING

ATTRAKTIVES CITY-APARTEMENT // MITTEN IN SCHWABING
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
950.000 (12.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im OG mit 2 Balkonen in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,81
Kaufpreis
954.000 (13.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Traumhafte Südwest-Gartenwohnung mit idealem Grundriss!

Traumhafte Südwest-Gartenwohnung mit idealem Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43
Kaufpreis
955.000 (12.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Moderne Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
955.000 (12.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
959.000 (11.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Besondere Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,41
Kaufpreis
960.000 (13.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Traumhafte Gartenwohnung mit 79,7qm in ruhiger Lage W2

Traumhafte Gartenwohnung mit 79,7qm in ruhiger Lage W2
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7
Kaufpreis
960.000 (12.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 396