Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Helle Wohnung im Obergeschoss mit 2 Balkonen und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
985.000 € (15.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, ruhige 2-Zi.-Gartenwohnung mit direkt begehbaren Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
989.900 € (12.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
I67 L|I|V|I|N|G - Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Studiobereich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,97 m²
Kaufpreis
990.000 € (12.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung nahe U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
990.000 € (13.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
990.000 € (12.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung in Schwabing - 2,5 Zimmer in Bestlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
995.000 € (13.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohlfühloase mitten in München mit Südbalkon über dem plätschernden Auer Mühlbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der schönen Au
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.