Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte, vermietete Balkonwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
kernsaniertes Apartment mit Balkon +++ vermietet, ALLES neu, über 3,6% Rendite +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
169.900 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch oben mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-ZKB mit Balkon im Birkenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und barrierefreie Wohnanlage im alten Schulgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
245.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69,37 m²
Kaufpreis
294.822 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, ruhig und dennoch zentral - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement zu verkaufen! Sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
85.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.