Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon in Nürnberg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Wohnung gestalten Sie Ihr Leben neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
340.200 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Fürstenried-West / Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
33,04 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmerwohnung im Herzen von Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT**** Käuferprovisionsfrei - Zweizimmerwohnung in Günzburg inklusive TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung in TOP-Lage von Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Straubing-Süd, vermietet - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
201.768,6 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.