Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG in BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Aichach zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in St. Johannis !!! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT... GENIAL ZENTRAL! MODERNISIERTE 1 Zi.-WOHNUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
288.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, top gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Stadtwohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENER GARTEN, CLEVER GESCHNITTEN & RUHIG GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.