Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
***Freie 3-Zi-Wohnung in MUC-Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
478.200 € (8.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
eco living Mitte-West
Zimmer
4
Wohnfläche
125,91 m²
Kaufpreis
478.458 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in ruhiger Lage Nürnberg! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
478.900 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Top Innenstadt-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6552a Sanierte und großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.4
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Angebot: Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBAUER | Erstbezug nach Komplettsanierung | sehr preiswert durch clevere Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,31 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.