Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im 2. OG und DG - Herzogenaurach-Lohhofgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, Pantryküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27,35 m²
Kaufpreis
116.900 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 3-ZKB WH im Erdgeschoss m. 77.16 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.165 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in gefragter Lage von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Hinterhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Magnolien-Carré WE A02
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Erlangen nahe Röthelheimpark
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.