Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Perspektive!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung? ETW mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld - Erstbezug nach Komplettsanierung - voll möbliert auf hohem Niveau mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes 1,5 Zimmer Apartment mit Balkon und Tiefgarage in unmittelbarer Uni-Nähe.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,34 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Altötting!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss zum Verlieben, mit Weitblick.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
204.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.