5878 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 588

Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79
Kaufpreis
204.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

***2 ZIMMER MIT GARAGE IN DER STEINGRUBERSTR.***

***2 ZIMMER MIT GARAGE IN DER STEINGRUBERSTR.***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Kaufpreis
204.000 (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Nr. 5. Für Single oder Kapitalanleger.

Zimmer
2
Wohnfläche
52,64
Kaufpreis
203.940 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Service nach Bedarf

Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17
Kaufpreis
203.800 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

An- und Umbau eines bestehenden Wohngebäudes mit Arztpraxis

An- und Umbau eines bestehenden Wohngebäudes mit Arztpraxis
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89
Kaufpreis
203.626 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
48,6
Kaufpreis
203.148 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
-
Wohnfläche
37
Kaufpreis
203.100 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
203.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach

Zimmer
3
Wohnfläche
92,24
Kaufpreis
203.000 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung NEUBAU Naila Erdgeschoss

Eigentumswohnung NEUBAU Naila Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56,82
Kaufpreis
203.000 (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 588