Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete und langjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.600 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Renovierungsbedürftige 3 -Zi.-Whg. in zentraler Lage mit Kfz-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.05
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Anleger aufgemerkt +++ Erdgeschoss, Zentrumsnah, perfekt für Jung & Alt! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
540.000 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im 2. OG und DG - Herzogenaurach-Lohhofgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Schwabach. Bezugsfrei nach Vereinbarung.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.