13955 Suchergebnisse
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1396

Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen

Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
188.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

TOP gepflegte Eigentumswohnung im schönen Thermal-Paradies Bad Füssing

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
239.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost

OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
244.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen mit Gartenanteil 2-Zimmer KfW 40 Plus Standard in Deggendorf

Eigentumswohnungen mit Gartenanteil 2-Zimmer  KfW 40 Plus Standard in Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.900 (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschoss mit Ausblick - tolle 3-Zimmer-Stadtwohnung in Bad Aibling!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
335.000 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
239.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Angebot in Bayerisch Gmain: Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
245.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN IN TOPLAGE 2 Zi. WOHNUNG MIT BALKON

WOHNEN IN TOPLAGE 2 Zi. WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
644.000 (10.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Apartment im 1. Stock - ab sofort verfügbar - provisionsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
80.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
299.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1396