Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Moderne Familienwohnung mit Balkon in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf 2 Ebenen: 3,5-Zimmer-Whg. mit Balkon, Stellplatz u. Ensembleschutz in attraktiver Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,15 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung 4 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hell, großzügig, gut angebunden: 3-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ottobrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kensington Exklusiv - Großzügige Wohnung in Toplage - BEZUGSFREI-
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 4.11
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.