Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Kapitalanlage - schöne 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,87 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne komplett kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Option auf 4. Zimmer an der Säbener Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Grüne Stadtoase mitten im begehrten Werksviertel - 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Fertig zum Einzug! Traumhafte Dachgeschoss-3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in abgeschlossenem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in bester Lage mit Loggia und Wellnessbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: Wunderschöne 4-Zimmer Terrassenwohnung in Siegelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105,96 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und TG in Nürnberg-Großreuth h.d. Veste
Zimmer
3
Wohnfläche
112,59 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.