Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Massenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim: Großzügige 4ZKB (ca. 90m²/mietfrei) mit Balkon in Burghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"ELLA"- Charmante vier-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,62 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige Etagenwohnung mit großem Gartenanteil***
Zimmer
4
Wohnfläche
104,72 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen auf einer Etage in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Nürnberg - Stadtteil Schweinau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet, oder Selbstbezug - mitten in der Neu-Ulmer City
Zimmer
4
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.