Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Kiefersfelden mit Blick auf das Kaisergebirge!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Eigent.-Whg., ca. 144 m2 Wfl., nur € 247.000.-, Dachterrasse + Kaminofen in Hengersberg/Zentrumslage b. Deggendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtwohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 166m² Wohn- und Nutzfläche in Kösching.
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung zum Selbstausbau in Jahrsdorf/ Hilpoltstein
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Stadtwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Raigering - Großzügige und moderne Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und in top Lage: Maisonette-Wohnung mit herausragendem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Bergblick und Süd-Dachterrasse! * KfW 40 Plus *
Zimmer
5
Wohnfläche
112,56 m²
Kaufpreis
873.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.