Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
++++Anliegerglück+++ 4 Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Style: Traumhafte, gerade sanierte 5-Zimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (8.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in Freilassing: Bezahlbarer Wohnraum mit fünf Zimmern, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie, luxuriöse Dachterassen - Wohnung im Herzen von Markt Schwaben
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (7.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv & Sonnig: Familiäre Penthouse Wohnung auf zwei Etagen mit Balkon und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
144,76 m²
Kaufpreis
1.254.900 € (8.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Solitär auf einer Ebene. Dachterrassenwohnung in Bestlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (12.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in beliebter Lage in Nürnberg-Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkultur und Lebensstil mit idealen Maßen!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160,42 m²
Kaufpreis
721.890 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG! letzte Einheit!-exkl. Maisonette-Wohnung mit 4-5-ZKB,Süd-Terrasse/Garten, Balkon+TG
Zimmer
5
Wohnfläche
114,37 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.