Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Vermietete DG-Wohnung in einem Zweifamilienhaus in Ingolstadt, Hagau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU Erdgeschosswohnung in Türkheim*** Wohnung 2, Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Kaufpreis
349.140 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Proviantbach - Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
55,11 m²
Kaufpreis
298.350 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.800 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Selbstbezug! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in Lauf links
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.