Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zentral gelegene Wohnung in Mainaschaff am Mainparksee zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit hoher Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige 2-Zi.-Whg, 8 Min. zu U 5, Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhe und Natur. Schöne, Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit EBK und TG Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 1-Zimmerwohnung (1) in Plattling - Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,32 m²
Kaufpreis
182.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
luftige, helle 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.