Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Für den Käufer provisionsfrei! Luxuriöse 4-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung in Alt-Aubing
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
940.000 € (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.04
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
357.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
BEIL BAUGESELLSCHAFT: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Sachsen (b. Ansbach)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Raumwohnung im Haus Panorama sehr gut möbliert und ausgestattet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Dachgeschoss - Loft mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage an den Kramerhängen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit 160 m², Garten 360 m², Terrasse, Balkon und Garage (PROVISIONSFREI OHNE MAKLER)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia und toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.800 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.