Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,48 m²
Kaufpreis
205.400 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Galerie - vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,33 m²
Kaufpreis
133.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Lage, Lage, Lage - gepflegtes 1,5-Zi-Apartment in absolut ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,36 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit großer Süd-Ost-Loggia in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! 1,5 Zimmer-Appartement möbliert!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 1,5 Zimmer DG- Wohnung ( Neubau)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,37 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Dauerhafte Eigennutzung, Vermietung, Kurgastvermietung - alles ist möglich! App. in BF-Egglfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.