Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung ca. 93 m² mit Fernblick, Sonnen-Eck-Balkon im 4. OG, LIFT, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
998.000 € (10.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis für hohe Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Traumhafte ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Süd-Garten im Herzen von Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft helle Dachgeschosswohnung mit perfekter Raumaufteilung in Bogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Infos am So., 10-12 Uhr | NEUBAU & ERSTBEZUG | GARTENWOHNUNG, 3-Zi. auf ca. 93m² mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
662.300 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi.-Familiendomizil im *Grünen* - Neubau - Rollhofener Str. 28, Nbg - Laufamholz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Schwabing - Nh. Kurfürstenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
T11 L|I|V|I|N|G - geräumige 3-Zi. EG-Wohnung mit Süd-West-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.