Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gartenwohnung mit extra Appartement in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÄPPCHEN: 550.000,-€ - 4 Zi-Wohnung - 93m² in ruhiger Lage mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Weisendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhsn.-Johannisk., familienfreundliche 4 Zi.- Whg. in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*ohne Makler* 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_EI6581 Altstadtnahe, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon / Regensburg - Kumpfmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne top gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 verglasten Loggien in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.