Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Duplex-Parker ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - langfristiger Mieter! Gelungene 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubau Wohnung in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
240.637,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 2 Zimmer Etagenwohnung mit Westbalkon in zentraler Lage von Höhenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.