Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Marktoberdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in ruhiger Lage der Nürnberger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos und modern - hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,52 m²
Kaufpreis
347.000 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kursana Prien, jeden Monat netto 681 €, alle NK bereits abgezogen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #8
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung mit viel Potenzial als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht verpassen ! 2-Zimmer-Wohnung bei München als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei vom Eigentümer, stilvoll-elegante 2 ZKB mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Edelsfeld mit 51,26 m² im EG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Kaufpreis
175.700 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat! *Kapitalanlage 2 ZKB Nahe der City Galerie* 51,25 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.