Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Dachgeschoss zum Verlieben, mit Weitblick.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
204.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 1 Zimmer EG Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54 m²
Kaufpreis
269.900 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.399 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldkirchen Zentrum - 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
129.950 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** MÖBLIERTES APOLLO-HOTEL-APARTMENT - CA. 30 M² - IM HERZEN VON BAD FÜSSING
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
APPARTEMENT SCHLÜSSELBLUME (Nr. 13) Moderne Kapitalanlage bis zu 4 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28,34 m²
Kaufpreis
121.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen! PROVISIONSFREI!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,37 m²
Kaufpreis
289.302 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
SKIFAHREN ETC. UND DANN WOHNEN AUF 25,22 - 88,72m² MIT BALKON, AUCH MAISONETTE
Zimmer
1
Wohnfläche
25,22 m²
Kaufpreis
52.500 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.329 € (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.