Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten --- Praxis - Büro - Atelier
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 2-Zi-ETW in ruhiger Lage in Nürnberg-Kleinreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Kachelofen und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Eigentumswohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegte 3-Zimmer- Erdgeschosswohnung, schöner Garten mit großer Terasse in Augsburg/ Lechhausen"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiwerdende 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Maisonetten-Wohnung mit Terrasse zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage -eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
191.779,64 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.