Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Heute an morgen denken! Nur 8km vom zukünftigen BMW Standort! Sonnige 4 Zimmer Neubauwohnung steht zum Einzug bereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** Freies und gut geschnittenes Appartement mit Aufzug in Nbg.-Röthenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
104.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Lage - modern - tolle Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar! Gepflegte, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, großzügige Dachterrassen-Wohnung im Maisonette-Stil zum Selbstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
energetische Sanierung Klasse A, alles neu! hochwertige 3,5 Zi. Wohnung, EG mit Garten oder OG nach Wahl, XXL Balkon, Traumbad, Eigenleistung möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
374.200 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.