Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Inzell im Chiemgau - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 120 m2 Garten, Tiefgarage und sehr großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wallersdorf! Kapitalanlage Saniertes 1-Zimmer-Apartment (210409D)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9 m²
Kaufpreis
137.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung. Modern und lichterfüllt.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL, RENOVIERT, AUSBAUBAR, MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung im beliebten Stadtteil Erlenstegen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement in der Studentenstadt Pentling - Ideal für den Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
79.900 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK, Terrasse und Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
146.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein -Gepflegtes 2-Zimmer-Appartement in Passau-Innstadt mit günstiger Anbindung zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
27,7 m²
Kaufpreis
123.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.