Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ihre Nachbarn - Predigtstuhl und Hochstaufen I Prov.frei für Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Im 1. Stock gelegene 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Danziger Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte DG-Wohnung - möbliert und sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,72 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.