Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
**Adrette 2 Zimmer Wohnung mit Südausrichtung**Zentrumsnah**Krumbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Dachgeschoss-Wohnung in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherte Kapitalanlage mit ca. 4,0% Anfangsrendite ! Miete mit 20-jährigem indexierten Mietvertrag !
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.375 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftig - 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit eigenem Gartenanteil und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Sicher und solide Investieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist jeder Gebrauch möglich, Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 86911 Dießen, Bahnhofstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.