13955 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 1396

***RESERVIERT*** Freies und gut geschnittenes Appartement mit Aufzug in Nbg.-Röthenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
104.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Top Lage - modern - tolle Aufteilung

Top Lage - modern - tolle Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
440.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Kurzfristig beziehbar! Gepflegte, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone in ruhiger Stadtlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
252.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Stilvoll modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
340.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
400.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen

2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
280.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

energetische Sanierung Klasse A, alles neu! hochwertige 3,5 Zi. Wohnung, EG mit Garten oder OG nach Wahl, XXL Balkon, Traumbad, Eigenleistung möglich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,55
Kaufpreis
374.200 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:

Individuelle, großzügige Dachterrassen-Wohnung im Maisonette-Stil zum Selbstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
452.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Kapitalanlage in zentraler Lage von Bodolz

Kapitalanlage in zentraler Lage von Bodolz
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
140.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:

Heute an morgen denken! Nur 8km vom zukünftigen BMW Standort! Sonnige 4 Zimmer Neubauwohnung steht zum Einzug bereit!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
388.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 1396