Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Dachterrasse + Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (16.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ausblick garantiert - 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Niemanden über sich! Stylische DG-Wohnung für Genießer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
735.483 € (8.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, großzügig, gut angebunden: 3-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ottobrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung in guter Lage von Bogenhausen! Ideal für Kapitalanlage od. Eigenbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Johanneskirchen: Ein eigener kleiner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Dachterrasse in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive Erdgeschosswohnung mit schönem Südwest-Garten * neben Kloster Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Kaufpreis
659.000 € (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in interessanter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.