Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 Zimmer Gartenoase mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
1.059.900 € (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
432.500 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
361.387,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi.-Eigentumswohnung in Sonnefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
E1a im Dreimühlenviertel - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung im 3.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
872.500 € (16.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
445.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung in Bad Steben
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplätzen in Manching - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und
Zimmer
3
Wohnfläche
100,17 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Neubau P9 in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,05 m²
Kaufpreis
385.511 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.