Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
***Viel Platz für wenig Geld - Wohnen auf einer Ebene***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
149.000,- für renovierte 3 7 qm + SONNEN-BALKON + LIFT im Herzen von ST.-JOHANNIS am KLINIKUM Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwaig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Bald bezugsfrei! Schöne, gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Nürnberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt wohnt sich's besser
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Kapitalanlage in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit eigenen Garten lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer -Wohnung / Einbauküche / renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.