Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gaimersheim - Wohnung mit Balkon in der 1. Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohntraum in Fürstenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
218.300 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.A.0.002 - 119,88 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
119,88 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges und Zentrales Wohnen im Vintage-Look
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Mainbogen - Wohneinheit über drei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
640.300 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - Birkhahnweg 2 - Wohnen in wirklicher Bestlage direkt am Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (11.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIGE MAISONETTE - ETW IN ATTRAKTIVER LAGE BAD WIESSEE
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
3.370.000 € (12.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE ROTTACH-EGERN (360° Rundgang)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.827.500 € (12.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung der bezugsfertigen Einheiten am Sonntag, den 19.03.2023 von 14 - 16 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
1.747.500 € (11.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Unikat gesucht? Dann sind Sie hier genau richtig!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.