13954 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 1396

PROVISIONSFREI! HAUS IM HAUS: GEPFLEGTE 5-ZIMMER MAISONETTE-WOHNUNG MIT WINTERGARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
309.000 (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie 5 Zimmerwohnung mit Loggia

Barrierefreie 5 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
129,62
Kaufpreis
537.923 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

31_EI6606 Großzügige 5-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon / Regensbug - Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
374.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

5-ZIMMER-WOHNUNG ISARNÄHE, 3. ETAGE

5-ZIMMER-WOHNUNG ISARNÄHE, 3. ETAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
140,31
Kaufpreis
1.679.000 (11.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Besichtigung der bezugsfertigen Einheiten am Sonntag, den 19.03.2023 von 14 - 16 Uhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
1.947.500 (12.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

'stilvoll und charmant' Maisonettewohnung im Augsburger Umland

'stilvoll und charmant'
Maisonettewohnung im Augsburger Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
213
Kaufpreis
531.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:

Stilvolles Ambiente in Herzogpark- mit eigenem Park.

Stilvolles Ambiente in Herzogpark- mit eigenem Park.
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
2.195.000 (14.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Galerie-Wohnung mit ca. 6 m Raumhöhe und Panorama-Fenstern in malerischer Umgebung

Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Kaufpreis
1.795.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

5-Zimmer-Maisonette (WE 9)

5-Zimmer-Maisonette (WE 9)
Zimmer
5
Wohnfläche
118,26
Kaufpreis
695.000 (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz... Haus im Haus

5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz...	Haus im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
598.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 1396