Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Die eigenen 4 Wände warten auf Sie | Eigentumswohnung im 2.OG | WHG25 - Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertbeständige Kaptialanlage - Gut vermietbare Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Kaufpreis
215.900 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Grubweg - Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
PATRIVO Wohneinheit 2
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Kaufpreis
337.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiwerdende 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-ZKB mit großem Süd-Balkon und Außenstellplatz Erbpacht! (bis Laufzeitende bezahlt)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, im 6. Stock mit Fernblick auf den Moritzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,49 m²
Kaufpreis
144.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffiges 1,5-Zimmer-Appartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,49 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
1
Wohnfläche
49,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.