Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung, 3 ZKB, Augsburg – Oberhausen, als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,41 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Balkon - Unterschleißheim / Lohhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
294.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichte 2-Zimmer-Wohnung mit 49m²
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz bei München!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14 m²
Kaufpreis
342.000 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wallersdorf! Kapitalanlage Saniertes 2-Zimmer-Apartment (210409F)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon und etwas Renovierungsbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.