Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Traumhafte Penthousewohnung mit Ausblick in Hunderdorf++
Zimmer
3
Wohnfläche
102,91 m²
Kaufpreis
419.650 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Sonniges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Kaufpreis
420.000 € (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung: Hochwertig möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
319.000 € (10.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel im Herzen von Augsburg mit Dachterrasse / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
119,54 m²
Kaufpreis
1.910.000 € (15.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGT + BALD FREI: Stadtwohnung in Neumarkt - Seelstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Erker, Loggia und Tiefgaragenstellplatz in Lechhausen. Leerstehend!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
377.000 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Alternative zu einer Wohnung! Kleines Stadthaus inmitten von Laaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.