Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
*** VORANKÜNDIGUNG *** Eigentumswohnung - ca. 85 m² - Töging am Inn - Kreis Altötting - Oberbayern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in guter Lage, mit Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Eselshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen im obersten Geschoß - mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Winkelhaid! 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon - kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.080 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Markt Erlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 95 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.