5878 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 588

3-Zimmer-Wohnung mit 74,06 m² Wfl., Bj. 2023

3-Zimmer-Wohnung mit 74,06 m² Wfl., Bj. 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06
Kaufpreis
288.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81
Kaufpreis
329.005 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29
Kaufpreis
267.672 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:

NEU RENOVIERTE 3-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG MIT ÜBERDACHTER TERRASSE IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
194.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EIN WOHNERLEBNIS AUF HOHEM NIVEAU in zentraler Stadtteil-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
298.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - frei ab Mai 2023

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - frei ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
350.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Kaufpreis
347.689 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit

Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45
Kaufpreis
239.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Schöne, helle & moderne Eigentumswohnung mit Loggia | WHG 44 - Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
57,66
Kaufpreis
283.000 (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung (2.OG/Aufzug) in ruhiger Lage in Augsburg/Inningen (frei ab Mai 2023)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
320.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 588