Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Wohntraum auf 2 Ebenen: 3,5-Zimmer-Whg. mit Balkon, Stellplatz u. Ensembleschutz in attraktiver Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,15 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 7 Wohneinheiten in Herzogenaurach... Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Topp Kapitalanlage im EG mit 2 Tiefgaragen u. 2 Außenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage-3-Zimmer Wohnung inklusive TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung 4 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖN Immobilien: gemütliche 3,5-Zimmer-Whg mit Erbpacht (mit 2/3 Entschädigung bei Ablauf 2074) (Video)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne komplett kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Erdgeschosswohnung in Röthenbach/Pegnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.