Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 3.11
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig investieren & langfristig sparen! VIO P4 - Wohnung 8 - EG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltenheit - Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und TG in Nürnberg-Großreuth h.d. Veste
Zimmer
3
Wohnfläche
112,59 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Loft mit Luxusküche und großem Hobbyraum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Kapitalanlage - schöne 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage von Hausham
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick über die Dächer Münchens!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,17 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig zum Einzug! Traumhafte Dachgeschoss-3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in abgeschlossenem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.