8212 Suchergebnisse
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 822

Familiengerechte 4,5 Zimmer-Wohnung auf Erbpacht in ruhiger Lage von Gilching

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
499.000 (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Idyllische 3-Zi-Eigentumswohnung - ANZING nähe München

Idyllische 3-Zi-Eigentumswohnung - ANZING nähe München
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
499.000 (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:

Erschwinglich! Attraktive 4-Zimmer-Familienwohnung

Erschwinglich!  Attraktive 4-Zimmer-Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92,19
Kaufpreis
499.000 (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

!ACHTUNG Penthouse! Schmuckstück 3 ZKB; inkl. Lift; TG-Stellplatz; helle Räume; direkt an der A96

Zimmer
3
Wohnfläche
86,4
Kaufpreis
499.000 (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
499.000 (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Hell, großzügig, gut angebunden: 3-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ottobrunn!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
499.000 (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

1 X GROß ODER 2 X KLEIN? WAS DARF´S SEIN?

1 X GROß ODER 2 X KLEIN? WAS DARF´S SEIN?
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Kaufpreis
499.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

ERSTBEZUG*BARRIEREFREI*ALLES UM DIE ECKE* 3-Zi-Wohnung in Röthenbach a.d.P. JETZT EINZIEHEN!

ERSTBEZUG*BARRIEREFREI*ALLES UM DIE ECKE* 3-Zi-Wohnung in Röthenbach a.d.P.  JETZT EINZIEHEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
499.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohntraum auf 2 Ebenen: 3,5-Zimmer-Whg. mit Balkon, Stellplatz u. Ensembleschutz in attraktiver Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,15
Kaufpreis
499.000 (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Citylage-3-Zimmer Wohnung inklusive TG-Stellplatz

Citylage-3-Zimmer Wohnung inklusive TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
499.000 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 822