Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
ALPEN-REGION, FAMILIENTRAUM, 4-ZIMMER-WOHNUNG, RUHIG GELEGEN MIT TERRASSE UND GARTENNUTZUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
9 7 qm familienfreundliches Wohnen mit ca. 70 qm eigenen GARTEN im gehobenen Neubau aus 2018
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Startklar in Zorneding: Einziehen und loswohnen! 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachtem Raumangebot
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität im Luxusstil! Neubau in Aschaffenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,29 m²
Kaufpreis
529.595 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,09 m²
Kaufpreis
529.600 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Moderne 3-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,48 m²
Kaufpreis
529.680 € (6.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 4 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten in Ingolstadt - Gerolfing - Ein Ob...
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
529.700 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Dachterrassenwohnung 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
529.900 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Provisionsfrei ** lichtdurchflutete 3-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon ** in ausgezeichneter Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Kaufpreis
529.999 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.