7531 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 754

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon | B1-4-24

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon | B1-4-24
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78
Kaufpreis
530.000 (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung | B2-2-08

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung | B2-2-08
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84
Kaufpreis
530.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft

Zimmer
4
Wohnfläche
100,1
Kaufpreis
530.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**

**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
530.000 (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage von Geretsried! Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
530.000 (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Vermutlich Beste Erdgeschoss-Garten-Wohnung in Tegernheim. Wasser-Wärmepumpe-Technik-KfW-40. EBK/FBH

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
530.000 (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben in der historischen Altstadt - sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Altbauwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
530.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei - sonnige 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon - 74,77m²

Zimmer
3
Wohnfläche
74,77
Kaufpreis
530.000 (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Reine Kapitalanlage - vermietete Dreizimmerwohnung

Reine Kapitalanlage - vermietete Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98
Kaufpreis
530.000 (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: Lichtverwöhnte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,56
Kaufpreis
530.000 (6.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 754