Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ofterschwang-Ortsteil: Traumhaft wohnen in ruhiger, ländlicher Lage mit tollem Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Ofterschwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle, neuwertige Wohnung, Ingolstadt Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 ZWhg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Einzimmer-Appartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
132.080 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F40 L|I|V|I|N|G - IM BAU - Gartentraum mit 3,5 Zimmern und 2 Hobbyräumen im Souterrain am Waldrand
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
BEETHOVENVIERTEL 3 ZKB Saniert mit 2 Balkonen OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer-Terrassen-Wohnung mit EBK und TG Platz in zentraler und ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.