Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit! 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in der Innenstadt von Moosburg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberstück! Sonnige 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
769.900 € (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse ETW auf EG-Ebene, großer Garten, Außenbereich mit Pavillon, Eigentum-Eigennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthauswohnung mit traumhafter Dachterrasse | G_77
Zimmer
2
Wohnfläche
80,87 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Geringere Betriebskosten dank energieeffizientem Neubau! 2-Zimmer-Wohnung am Wöhrder See
Zimmer
2
Wohnfläche
80,99 m²
Kaufpreis
589.900 € (7.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt von 2- und 4-Zi.-Eigentumswohungen mit Garten, Balkon o. Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
269.724 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.