Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohntraum! Großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum zahlen Sie noch Miete? 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Selb wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
323.546,2 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
324.792,3 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - vermietet !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.