5878 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 588

Helle 4,5-Zimmer-Obergeschosswohnung in Neuburg an der Donau zu verkaufen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,6
Kaufpreis
275.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich

Zimmer
3
Wohnfläche
87,25
Kaufpreis
311.325 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke Maisonettewohnung in Sassanfahrt.......

Schicke Maisonettewohnung in Sassanfahrt.......
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
289.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung in Lengfeld

1 Zimmerwohnung in Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
130.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Schöne, helle zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon

Schöne, helle  zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
185.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung (Split-Level) in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
59.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Schönes und kompaktes Apartment in bester Lage Nürnbergs | WE 1.03

Zimmer
1
Wohnfläche
19,05
Kaufpreis
150.000 (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
61
Kaufpreis
145.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ein Studententraum: möbiliertes Apartment zwischen Hochschule und Naherholungsgebiet | WE 2.20

Ein Studententraum: möbiliertes Apartment zwischen Hochschule und Naherholungsgebiet  | WE 2.20
Zimmer
1
Wohnfläche
26,22
Kaufpreis
195.000 (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 588